пятница, 8 мая 2015 г.

Книга Джунглей или чем коучинг отличается от наставничества?

  Уважаемые читатели блога, а вы знаете чем коучинг отличается от наставничества? И как соотносятся книга Р. Киплинга "Маугли" и коучинг? Если нет, смотрите это видео...


  Ну, а если после просмотра у вас появилось желание попробовать коучинг "на вкус", добро пожаловать на вводную сессию. 


 На ней вы познакомитесь с самой современной и эффективной технологией коуч-консультирования. Определите, подходит ли она вам. Составите «колесо» вашего жизненного баланса. Проясните для себя реальное положение дел, т.е. получите конкретный результат. 


  Участие в водной коуч-сессии абсолютно бесплатно (за исключением ваших временных затрат) и ни к чему вас не обязывает.

  Хотите воспользоваться данным предложением? Пришлите мне письмо на адрес:pokrovskiy@exct.ru, где в поле тема укажите: "Вводная коуч-сессия".

   Вы бы очень хотели попробовать коучинг, но живёте в другом городе? Не отчаивайтесь, выход есть. Коучинг отлично работает  и в режиме он-лайн, а использование "Skype" позволит нам не только слышать, но и видеть друг-друга.

  P.S. Хотите задать вопрос, высказать восхищение, одобрение, критику, обсудить заметку с автором, пишите мне лично по адресу: pokrovskiy@exct.ru  Вы также можете оставить комментарии (воспользуйтесь сервисом отправить комментарий внизу страницы). Они всегда приветствуются и не редактируются.      P.S.S. Если Вы считаете, что эта заметка будет интересна кому-то из Ваших коллег, партнёров, друзей или клиентов, может помочь ему в бизнесе или в жизни - пожалуйста,перешлите ему ссылку на данную заметку. Вы также можете рекомендовать заметку в социальных сетях, нажав на соответствующую кнопку.  

Комментариев нет: