понедельник, 17 ноября 2014 г.

Мастер-класс: "Мотивация сотрудника - где же у него кнопка"


Эксити группа/Excit group

    Вниманию предпринимателей, руководителей и собственников бизнеса: 25 ноября 2014 года в 14.00 в Центре развития бизнеса Сбербанка России в г. Сыктывкаре (ул. Первомайская, д. 11), консалтинговая компания "Эксити группа" г. Москва в рамках реализации проекта в области поддержки и развития бизнеса в городе Сыктывкаре, проводят мастер-класс на тему: "Мотивация сотрудника - где же у него кнопка?".                                               Участие бесплатное.

Актуальность темы: «Ури, Ури, где же у него кнопка?» Весь сюжет популярного советского фильма «Приключения Электроника» вертится вокруг одного: где же та кнопка, которая заставит мальчика-робота делать то, что от него хотят. На самом деле, такая «кнопка», если и есть, то не просто «кнопка», а целая система вовлечения, которая определяет, что мы чувствуем – удовлетворение или раздражение, апатию или азарт, любим мы свою работу или, приходя на неё, совершаем каждодневный «подвиг из под палки».
  • Как создать и правильно использовать эту систему вовлечения?
  • Как получить от сотрудников максимальную производительность; чтобы они чувствовали и удовлетворение, и могли работать с бóльшей отдачей?

Пожалуй, в бизнесе есть немного тем, которые волнуют владельцев и руководителей столь же сильно, как мотивация сотрудников. И это понятно, так как всем им нужен реальный результат в своем бизнесе, и создать его может только вовлеченный сотрудник.

Поэтому то, о чём мы будем говорить на мастер-классе – это подходы к пониманию и восприятию мотивации, которые позволят вам лучше понять связь мотивированного поведения сотрудника с рабочей средой и рабочими задачами.
 АУДИТОРИЯ:
Предприниматели, имеющие наёмных сотрудников, владельцы бизнеса, руководители высшего и среднего управленческого звена, HR-менеджеры, а также лица заинтересованные в своём профессиональном развитии, повышении уровня рыночной капитализации и управленческой квалификации.
ЦЕЛИ МАСТЕР-КЛАССА:
  • Вооружить участников современными и проверенными технологиями, методами и приёмами управления человеческими ресурсами;
  • Побудить пересмотреть свои взгляды на систему мотивации и перейти от «интуитивно-ручных» к высокотехнологичным методам повышения эффективности;
  • Повысить уровень управленческой квалификации;

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:
            Интерактивный мастер класс: мини-лекция,  групповые дискуссии, развивающая  обратная связь, ответы на вопросы участников.

УЧАСТИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО:
  • тем, кто вынужден присутствовать по настоянию руководства, но вопреки собственной воле;
  • тем, кто желает участвовать из простого любопытства, но ничего не намерен менять в себе и в своем бизнесе;
  • тем, кто надеется отсидеться без активного участия и взаимодействия с другими        участниками;
  •  тем, кто не готов к интенсивной и напряженной интеллектуальной работе в течение всего мероприятия;
  • тем, кто не собирается внедрять полученные знания и методики на практике.
                                                       ПРОГРАММА:
  • Вредные управленческие предрассудки наших руководителей или крах материальной мотивации;
  • Как устроена мотивация?;
  • Кто такой мотивированный сотрудник и как этого добиться?
  • Главное правило мотивации;
  • Мотивационные типы или что нас на самом деле мотивирует?;
  • Как соотносятся стимулы и типы внутренней мотивации?;

ВЕДУЩИЙ:  Покровский Алексей Николаевич – Директор представительства компании «Эксити группа» в Республике Коми, дипломированный консультант по управлению и организационному развитию, бизнес-тренер, коуч, адвокат и налоговый консультант.

  Имеет педагогическое, юридическое, экономическое и управленческое образование.

   Выпускник единственной в России «Школы консультантов по управлению» Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ.

  Член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов (НГПК) г. Москва,  Адвокатской палаты Республики Коми, Ассоциации юристов России.

   Автор более 100 публикаций по управленческой тематике, ведущий блога: «Эффективное управление с Алексеем Покровским».

Мастер-класс состоится в Центре развития бизнеса Сбербанка России в городе Сыктывкаре (ул. Первомайская, д. 11), регистрация по тел:   (8212) 286-737, 286-992, 286-976, 286-991.

Комментариев нет: